Сто На Окружной В Киеве ᐉ Отзывы, Карта, Телефоны, Адрес

//Сто На Окружной В Киеве ᐉ Отзывы, Карта, Телефоны, Адрес

Сто На Окружной В Киеве ᐉ Отзывы, Карта, Телефоны, Адрес

Одна из таких станций, которая построена по современным стандартам, готова принимать всех желающих, проводить ремонт и обслуживание современных автомобилей любой сложности и конфигураций. Мы разместили СТО на Окружной дороге, поблизости крупного жилого комплекса «ЖК София». Теперь у наших новых и постоянных клиентов появилась возможность обслуживать свой автомобиль в автосервисе Oiler, на Софиевской Борщаговке, недалеко от Жулянского моста, в минуте езды от Окружной дороги. После посещения СТО «Кинг авто» на Окружной напишите свой отзыв — это поможет другим автовладельцам и посетителям сайта выбрать качественный сервис. Автомобильная мастерская надлежащим образом оборудована, ремонт автомобилей производится на высочайшем уровне.

  • Все зарегистрированные компании являются самостоятельными юридическими или физическими лицами, за деятельность которых администрация сайта 100.ks.ua ответственности не несет.
  • Самое ценное, что мы обрели за два десятилетия — это опыт.
  • Огромный склад оригинальных запчастей дает возможность обслужить автомобиль максимально быстро и качественно.
  • Доступная стоимость автомобильного навигатора, а также интересные предложения на набор инструмента в супермаркете автотоваров КингАвто.
  • Мы профессионально подходим к всем видам ремонта автомобилей и ответственно относимся к каждому клиенту.

Развитие интернет-технологий значительно упростило доступ потребителей к качественной продукции для поддержания автомобиля в удовлетворительном техническом состоянии. В нашем автосервисе работает собственная гарантия на запчасти и работы. Вне зависимости от производителя детали, бренда и его правил, автосервис Oiler несет полную ответственность за то, что устанавливает клиенту и как проходит ремонт автомобиля. В частности, технический персонал специализируется на помощи систем впрыска дизельного топлива и электронного зажигания и впрыска бензина в Святошинском районе города Киева. Наша станция технического обслуживания, предоставляет полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей и оборудована Ремонт Форд в полном соответствии с самыми высокими стандартами. Автомобильное СТО КИНГ АВТО (Киев, ул. Кольцевая дорога 15А) предлагает установку запчастей, текущий ремонт и обслуживание, фактически для всех марок автомобилей по благоприятным и фиксированными ценами. Предоставит услуги по техническому обслуживанию машины с гарантией качества (диагностика, шиномонтаж, установка дополнительного оборудования, ремонто-восстановительные работы и др.). СТО БМВ GАRАGЕ гордится 12 годами безупречной работы по обслуживанию авто марок ВMW. Специализация станции – диагностика, техобслуживание, ремонт ВMW любых серий и/или моделей. Тут устранят любую неисправность, которая оказалась «не по зубам» иным столичным специалистам.

Выхлопная Система

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов. Льва Толстого, 63 и, Кольцевая дорога,4б. При звонке или визите в компанию СТО на Окружной, сообщите, что вы нашли информацию на Автопортале 100.ks.ua. Это повысит шансы получить качественное обслуживание. Хочу оставить свой отзыв об этом чудо СТО.

Сама процедура, диагностики, подразумевает наличие специального инструмента, оборудования и навыков механика. К счастью для Вас, все это присутствует, у нас на сервисе. Для нас важен каждый винтик, каждая деталь, каждая машина, каждый клиент. Приглашаем вас посетить автосервис Oiler на Софиевской Борщаговке и стать нашим постоянным клиентом. Наше СТО на Окружной не проводит реставрацию старых деталей, не устанавливает детали с разборок и разбитых автомобилей. Только качественные, сертифицированные запчасти и жидкости. Езжу много, поэтому заезжаю на сервис несколько раз в год на диагностику. Никогда не было вопросов с качеством запчастей и работ. Стоимость услуг СТО зависит от объема работ, которые выполняет мастерская — «Gepard» предоставляют комплексные услуги, поэтому оснащено большим количеством вспомогательных устройств. Качественные материалы от надежных производителей в этой СТО могут спасти ваше авто от непредвиденных расходов.

Дизельный Сервис

Этот процесс экономит уйму времени и избавляет от энерго-затратного подбора запчасти и ее покупки, доставки. Окружная дорога обеспечивает удобный подъезд к нашему сервису, где вы всегда можете оставить автомобиль на большой охраняемой парковке, с надежным панельным забором и поехать по своим делам, пока мастер занимается с авто. По итогу работ с вами свяжется персональный менеджер и сообщит о выполненной задаче. Окружная дорога обеспечена огромным количеством городского транспорта, что в свою очередь упростит вам маршрут, пока автомобиль находится на станции. СТО «Гепард» предоставляет полный комплекс услуг, связанных с установкой газобалонного оборудования и обслуживанием автомобилей с ГБО большинства известных брендов. Нашими главными принципами в работе является качество и безопасность. В связи с этим мы уделяем внимание даже малейшим деталям и делаем все, чтобы каждый клиент остался доволен нашей работой. Огромный склад оригинальных запчастей дает возможность обслужить автомобиль максимально быстро и качественно. Вам не нужно самостоятельно что то искать и тратить свое время. К тому же мы даем гарантию на запчасти до 12 месяцев.

Первым этапом обслуживания является точный диагноз неисправности. Только качественная диагностика авто, которая позволит провести недорогой и эффективный ремонт. Все зарегистрированные компании являются самостоятельными юридическими или физическими лицами, за деятельность которых администрация сайта 100.ks.ua ответственности не несет. Все права на размещенные материалы принадлежат их законным владельцам. Мнения, выраженные на сайте 100.ks.ua являются собственностью их авторов. Администрация сайта не несет ответственности за содержимое внешних сайтов. Я обслуживаю и ремонтирую свой Шевроле Авео 2009 года выпуска на этом это на Окружной 22 уже больше четырех лет. Первые несколько лет я ездил на официальный сервисный центр, так как брал машину новую с салона. Но как то года четыре или пять назад, когда официалы мне космическую цену ремонта моего Шевроле Авео, не помню уже что конкретно, то я решил попробовать поехать на другой автосервис.

Так как Киев переполнен автомобилями, которые требуют регулярного обслуживания, с первой нашей станцией мы выбрали курс на профессиональное и качественное обслуживание машины. Мы не занимаемся реставрацией деталей, мы обслуживаем автомобили с гарантией качества. Благодаря опыту, накопленному в этом секторе, прайс на услуги автосервиса остается неизменным. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис. Кроме того, на СТО есть уютная комната отдыха, бесплатный Wi-Fi, работает круглосуточная охрана и полное видеонаблюдение как снаружи, так и на всех постах. Поэтому вы можете быть спокойны за сохранность вашего автомобиля и качество работ.

Автосервис, автомастерская, центр осмотра автомобилей, ремонт лобового стекла, ремонт моторов – это все услуги нашего СТО в Киеве. Наша ремонтная мастерская на Софиевской Борщаговке имеет многолетний опыт работы в сфере механического и электрического ремонта автомобилей. В разделе Универсал Вы можете выбрать автосервис для ремонта своего авто, оставить отзыв. Диагностика, ремонт двигателя, ремонт ходовой, шиномонтаж, техобслуживание, развал-схождение, электрика, шумоизоляция.

Наши Услуги

Этот список основных работ, которые мы проводим на СТО на Борщаговке. Автосервис Oiler берется выполнять те работы, на которые предоставляет 100% собственную гарантию. В комнате для клиентов есть телевизор, работает WI-FI. Сидя на комфортном диване наши клиенты смогут провести время с пользой, ожидая окончания работ с автомобилем. Использование любых материалов, размещённых на портале, разрешается при условии гиперссылки на сайт. Кроме прочего, при нарушении данного условия, будет направляться жалоба в поисковые системы Google и Яндекс.
СТО Окружная

Источник: СТО Ford Tehnic

By | 2022-02-09T18:40:07+00:00 Şubat 9th, 2022|Новости|Сто На Окружной В Киеве ᐉ Отзывы, Карта, Телефоны, Адрес için yorumlar kapalı

About the Author:

1